Breaking News

বিয়ে আমার কাছে ট্রমা হয়ে গেছে : প্রভা

নন্দিত মডেল-অ’ভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। অ’ভিনয় ও সৌন্দর্যে দর্শক হৃদয়ে শক্ত জায়গা করে নিয়েছেন বহু আগেই। কাজ ছাড়াও ব্যক্তিগত কারণে নানান সময় সমালোচনার মুখে পড়ে শিরোনাম হয়েছেন তিনি।

তবে সমালোচনা, গুজব আর নিন্দুকের কথায় কান না দিয়ে নিয়মিত মিডিয়ায় কাজ করে যাচ্ছেন এই অ’ভিনেত্রী। ব্যক্তিগত জীবনে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেও বেশি দিন টিকেনি তার সংসার। ব্যক্তিগত জীবন ও ক্যারিয়ার নিয়ে সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে কথা বলেছেন প্রভা।

এ সময় জানতে চাওয়া হয় আবারো বিয়ে করবেন কিনা? জবাবে প্রভা বলেন, ‘বিয়ে নিয়ে এই মুহূর্তে কোনো পরিকল্পনা নেই। বিয়ে আমা’র কাছে ট্রমা হয়ে গেছে। আমা’র মনে হয়েছে, জীবনসঙ্গী পছন্দে ভুল করেছি।

আমা’র আশপাশের সবাই কিন্তু জানেন, স’ম্পর্কের ব্যাপারে আমি শতভাগ বিশ্বস্ত থাকি। আপাতত বিয়ে করছি না। এটা ঠিক, প্রে’মে পড়ে যাই, কিন্তু বিয়েতে ভ’য় পাই।’

তবে গেল বছর জনপ্রিয় অ’ভিনেতা ফেরদৌসের সঙ্গে নির্মাতা অঞ্জন আইচের ‘রূপবতী’ শিরোনামের একটি ছবিতে প্রভা অ’ভিনয় করবেন বলে সংবাদ প্রকাশ হয়। প্রভাও চলচ্চিত্রে অ’ভিনয় করছেন বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমকে জানান। ফের আশা জাগে চলচ্চিত্রে নিজেকে উপস্থাপন করার।

এরইমধ্যে প্রায় এক বছর শেষের দিকে। সেই ছবির এখনো শুটিং শুরু হয়নি। কখন এই ছবির নির্মাণ কাজ শুরু হবে সেটিও জানেন না এই গ্ল্যামা’রকন্যা।

তিনি আরো বলেন, নির্মাতা আমাকে জানান কিছু সমস্যার কারণে শুটিং কাজ দেরি হচ্ছে। তবে কবে, কখন এই ছবির কাজ শুরু হবে সেটি নির্মাতাই ভালো জানেন। এই ছবির বিষয়ে এর বেশি কিছু আমি জানিনা।

মিডিয়া পাড়ায় গুঞ্জন রয়েছে এই ছবিটি আদৌ নির্মাণ হওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই। ফলে প্রভা’র বড় পর্দায় আর অ’ভিনয় করা হলো না।

About Utsho

Check Also

সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের শা’রীরিক অ’বস্থার উ’ন্নতি

করোনায় আক্রান্ত হয়ে কলকাতার বেলভিউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বাংলা চলচ্চিত্রের কিংবদন্তি অভিনেতা সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের শারীরিক অবস্থার …

One comment

  1. রাফী সরকার

    বিয়ে করো,তোমার জীবন সুন্দর হোউক।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *