Breaking News

প্রেমের টানে রাশিয়া থেকে কুমিল্লায় এসে বিপদে গৃহবধূ

জেলা সদরের শুভপুর ‘ক্ষণিক নিলয়’ নামক বাড়ির নোয়াব আলী মুন্সির পুত্র মানিক দীর্ঘদিন যাবৎ প্রতারণার মাধ্যমে প্রেম করে,

সুন্দরী নারীদের কথিত বিয়ের নামে টাকা কামাচ্ছে। মানিকের ৪ স্ত্রী রয়েছে। সর্বশেষ প্রেমের সম্পর্কে রাশিয়ার নাগরিক মাদিনীকে বিয়ে করে, দাম্পত্য জীবনে ১ সন্তানের জন্ম হয় তাদের।

রাশিয়ান নাগরিক মাদিনী (৩৫) জানান, প্রতারণা করে মানিক তাকে বাংলাদেশের কুমিল্লা জেলা সদরের শুভপুর ‘ক্ষণিক নিলয়’ বাসায় আনে এবং পাসপোর্ট আটকে রাখে।

দীর্ঘদিন ধরে প্রতারক মানিক ও তার লোকজন টাকার জন্য অমানুষিক নি’র্যাতন করে আসছিল। গতকাল নি’র্যাতনের খবর পেয়ে পুলিশ ও এলাকাবাসী তার পাশে। এলাকাবাসী জানায়, ওই (ক্ষণিক নিলয়) বাসায় ইতিপূর্বে আরো নারী নি’র্যাতনের ঘটনা ঘটেছে।

এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মানিকের বক্তব্য পাওয়া যায়নি। মানিকের মা জানান, ১৭ তারিখের মধ্যে মানিক বাসায় আসবে।চকবাজার পুলিশ ফাঁড়ির অফিসার জামাল উদ্দিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

About Utsho

Check Also

ভরিতে স্বর্ণের দাম বা’ড়লো ২৩৩৩ টাকা

ভরিতে স্বর্ণের দাম ২ হাজার ৩৩৩ টাকা বাড়িয়ে নতুন মূল্য নির্ধারণ করেছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *